Блог
Есть статья или интересная история - Напиши нам
Автор

Мы вышли на свет!

Чтение: < 1 минуты

✨Мы вышли на свет! Долга шла разработка, так по мне. ⚡Но, все не зря. Это ещё не все! В планах создать масштаб, где будут страны все существующие группы, всех Анонимных…

Автор Sam Gold
Тег От авторов
Автор

Доктор Боб — последняя спикерская в Детроиде 1948г.

Чтение: 13 минут

Это последняя большая речь Доктора Боба, как она переписана с аудиозаписи, сделанной в Детройте, штат Мичиган, в декабре 1948 года. Она была впервые напечатана в июньском номере журнала Грейпвайн, в…

Автор Sam Gold
Тег Рассказы
Автор

Дон Притц — трезвый с 26 декабря 1967 года

Чтение: 30 минут

Дон Притц (трезвый с 26 декабря 1967 года)   Аудиозапись этого выступления была сделана 11 августа, 1998 года, в городе Аврора, штат Колорадо.   Меня зовут Дон. Я алкоголик. И…

Автор Sam Gold
Тег Рассказы
Автор

Романтические отношения на первом году выздоровления

Чтение: 2 минут

В Сообществе всегда ведётся много разговоров по поводу отношений. Не означает ли это, что в целом они представляют для нас идею фикс? В конце концов, мы ведь всю жизнь искали…

Автор Sam Gold
Тег Малые рассказы
Автор

Про Сообщество Духа

Чтение: 2 минут

Привет всем!   Меня зовут Коля Голубей, я алкоголик и наркоман из города Запорожье.   Голубь одна птица — много Голубей, вот такая у меня фамилия!   Вас может удивить,…

Автор Sam Gold
Тег Малые рассказы
Автор

Джек Александер — Анонимные Алкоголики

Чтение: 19 минут

Однажды вечером несколько недель тому назад у кровати алкоголика, помещённого на лечение в психиатрическую палату больницы общего типа г. Филадельфии, сидели три человека. У человека, лежавшего в кровати, который был…

Автор Sam Gold
Тег Рассказы
Автор

Спонсорство — Кларенсом Снайдером в 1944 г.

Чтение: 12 минут

брошюра написана Кларенсом Снайдером в 1944 г. Это первая брошюра из когда-либо написанных о спонсорстве. Она была написана Кларенсом Снайдером в начале 1944, и была названа автором «АА. Спонсорство... Обязательства…

Автор Sam Gold
Тег Руководство
Автор

Чувства человека | От А до Я

Чтение: 20 минут

Чувства и эмоции тесно связаны с нашими внутренними качествами, они просто являются отражением того, что происходит у нас внутри. Мы часто боимся и отрицаем собственные эмоции, путаем эмоции с чувствами,…

Автор Sam Gold
Тег Руководство